Назад

Блог турагента

  • Обязательно поплавать с дельфинами, акулами и погрузиться к останкам затонувших кораблей. 
    Дайвинг на Мальдивах - очень популярен, именно поэтому сюда приезжают дайверы со всех краев света. А тех, кто будет погружаться с аквалангом первый раз - ждет удивительное разнообразие подводной флоры и фауны. 
  • Полюбоваться островами с высоты птичьего полета. 
    Как правило, Мальдивы - относят к курорту, на котором преобладает спокойный и пляжный отдых, поэтому экскурсионная программа не совсем разнообразная и достопримечательностей не так много. 
    Мы советуем вам взять экскурсию - прогулка на вертолете над островами и атоллами. Вы даже представить себе не можете, какой незабываемый вид откроется перед вами и навсегда сохранится в вашем сердце! 

 

  • Провести ужин в подводном ресторане. 
    Ужинать на берегу лазурного моря, в прекрасном ресторане - очень приятно, но согласитесь - это банально. Совершенно другое - оказаться на глубине 7-12 метров, в окружении подводных скатов и акул. Все это можно сделать в одном из подводных ресторанов Мальдив, их к счастью, там достаточно много, они отличаются изысканным интерьером и великолепной кухней. 

  •  Посетить необитаемый остров. 
    Думаю каждый из нас хоть раз в жизни мечтал оказаться на безлюдном острове, в тишине и спокойствии. Это отличный вариант, чтобы провести время со своей второй половинкой или близким человеком. 


  •  Конечно же, побывав на Мальдивах, нужно станцевать Бодуберу! 
    Бодуберу - это зажигательный танец под барабанный бой, который появился несколько веков назад и по сей день, считается неотъемлемой традицией местных жителей. Кстати, танцуют в основном мужчины, но присоединиться могут все желающие. 

Посмотри туры на Мальдивские острова

Дата:
06.12.2018