Назад

Куда отправиться в медовый месяц молодоженам? 

Куда отправиться в медовый месяц молодоженам? 


Такое событие у многих случается лишь один раз в жизни и отправиться в романтическое путешествие после бракосочетания, решают многие пары. В этой статье мы подскажем вам, в каких странах можно провести медовый месяц. 

  • Доминиканская республика - невероятные пляжи, прозрачное море, пальмы, богатая история, концепция All Inclusive, прекрасный сервис и обслуживание подарят вам незабываемый отдых! Идеальное место для молодоженов - район Пунта - Кана.Сюда стремятся люди со всех концов света, чтобы насладиться солнцем и просто жить, любить и чувствовать. 
  • Франция (Париж) - романтичный город любви всегда привлекает внимание возлюбленных. Подняться на самый верх Эйфелевой башни с любимым человеком, увидеть Нотр - Дам или прогуляться по Монмартру – каждый выбирает своё направление отдыха в зависимости от времени года. Кроме того, где, как не в Париже можно выбрать лучшие номера люкс для молодожёнов в самых уютных кварталах французской столицы. 
  • Индонезия (остров Бали) - райское место для молодоженов. Лучшие отели с видом на бирюзовый океан, изолированные пляжи, уединение и индивидуальные экскурсии - только для вас двоих. Коралловые рифы, скалы, вулканы, горные озера, дайвинг, серфинг - не оставят равнодушными ни одного туриста! 
  • Куба - всем известные ритмы сальсы, гостеприимные жители, прекрасный климат, лазурное побережье, золотистый песок, разнообразная экскурсионная программа - незабываемые ощущения вам гарантированны! Шумные вечеринки, кубинский ром, лучшие в мире сигары и яркие карнавалы - всегда привлекают внимание туристов. 
  • Фиджи - если вы хотите уединения в тропическом раю, то это идеальное место для медового месяца. Роскошные пляжи, лагуны, экзотика, дайвинг, ночные купания в теплом океане и полный релакс ждут вас. На некоторых островах работают отели, предназначенные всего лишь для нескольких влюбленных пар, и вы сможете почувствовать себя настоящими первооткрывателями! 
    Каждый год мы отправляем большое количество молодоженов в свадебное путешествие! 

Дата:
27.12.2018